Красные пятна на ягодице
Спрашивает: Анна Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вчера увидела в зеркале у себя на правой ягодице несколько маленьких красно-розовых пятнышек, не беспокоят никак, но с чего они могли взяться? Таблеток никаких не принимаю, но последние дни употребляла алкоголь ???? вино и шампанское. Фото приложила
Категория: Дерматолог
3 ответа
Анна Мария 2019-06-19 12:06
Спасибо ???? У меня сейчас нет возможностью мазать мазью, т. к. я в другой стране нахожусь. Но это ничего страшного если я пока не буду мазать мазью? И из-за чего могли образоваться такие пятнышки?