Красные пятна на теле

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня часто появляется сыпь на ягодицах и на головке полового члена, красные пятна и чешется, обращался к врачу, точно не знает что это, но прописал лечение от герпеса, потому что похоже, не помогло, мучаюсь уже лет пять, наткнулся на статью о Геморрагический кожный васкулит, возможно ли, что у меня эта болезнь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-15 23:39
Здравствуйте Игорь, без снимков разговор беспредметный. Как минимум вы можете обледоваться в период обострения на герпес. Что касается васкулита - по той информации, что есть - не должно быть.