Красные пятна на ступнях
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня полтора дня как появились красные пятна на ступнях и ладонях. Ступни очень зудят и болят и пекут. Наступать дискомфортно. Спать тоже. Зуд сильный. На ладонях зуд меньше. Просматривается точки внутри
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, это проявление аллергического дерматита. Сложно понят в переписке чем спровоцировали, постарайтесь сами проанализировать ситуацию. Сейчас вы можете начать принимать супрастин, атоксил. Местно - крем мометазон. Препараты принимать по инструкции.
Свои рекомендации я написала выше, если после их применения не будет динамики - то решать вопрос нужно на очном приеме.