Красные ладони и ступни
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, покраснели ладони по типу пальмарной эритемы и на ногах тоже красные пятна, но биохимия и каулограмма в норме, УЗИ тоже, подскажите пожалуйста что ещё это может быть, началось все после сильного стресса, на фото не сильно видно красноту, камера почему то убирает, кожа там где покраснение грубая, особенно на ногах, на руках как маленькие красные пятно, сливаются в красное большое пятно, слегка шелушиться, зуда и других явлений нет
Категория: Дерматолог

1 ответ
Здравствуйте, Елена!
По фото и описанию, мне больше похоже на контактно аллергический дерматит! Особенно на стопах!
Новой обуви не было накануне?
Вы чем-то мазали и как долго?