Красные ладони и ступни
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, покраснели ладони по типу пальмарной эритемы и на ногах тоже красные пятна, но биохимия и каулограмма в норме, УЗИ тоже, подскажите пожалуйста что ещё это может быть, началось все после сильного стресса, дерматолог и алерголог свое исключили (п)
Категория: Инфекционист

5 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-25 19:06
Елена! Следует обратиться к врачу ревматологу. И сдайте кровь на выявление антител G к паразитам аскарида, токсокара, лямблии, токсоплазма.