Красные пятна на ступенях и кистях чешутся и колят
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пару дней назад на ногах (ступнях) и на кистях появились водные пузырьки, начали появляться между пальцами и по всей ступне и во рту как язвочки . очень болят чешутся и колят ноги и руки, горло и рот просто как обожжённые. Также была высокая температура но только один день
Ходила к врачу прописали против аллергии
Хотелось бы узнать что это может быть, так как в клинике мне не смогли дать точный ответ.
Спасибо заранее за ответ ✨
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это Вирусная пузырчатка
https://agapovmd.ru/dis/skin/hand-foot-and-mouth-disease.htm
Это Вирусная пузырчатка