Красные пятна на руке, не чешутся

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста. У меня на руке появились пятна красные не большие. Первую неделю было одно пятно, которое увеличить и размножилось на маленькие. Пятна не чешутся, не шелушатся. При надавливании, становятся чуть светлее. Так же на животе, ноге есть ещё два небольших пятна. Пятна на руке 4 недели. Ни какого дискомфорта пятна не приносят, но их наличие меня беспокоит. Дома ни у кого таких пятен нет. Так же дома нет домашних животных.
Заранее спасибо, Марина
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-01 13:31
Добрый день.

По внешним признакам это проявление аллергического дерматита.

С уважением.