Красные пятна на руках, шелушатся брови и кожа головы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хобл.
Здравствуйте, вот уже почти год как появились красные пятна на руках, сначала было немного, лечил кремами Белагент, Акридем, Дермовейт, Гидрокортизон и др. Не помогло. Пропил Исмиген 3 курса, 2 курса убирали красноту, после 3 го ничего не изменилось. Назначили Кальция глюконат и Фексидин, эффекта нет. Последним проколол Дексаметазон и Тавегил 10 дней, когда начал уколы, пятна почти исчезли, но не прошло недели, как все вернулось, плюс к этому шелуха на бровях и белые шелушашиеся пятна на голове. Сдавал анализ на гельминты, листерии, биохимию, все в норме. Фото добавляю. Помогите, пожалуйста. Возможности попасть к врачу пока нет. А сейчас начинается тепло, руки пересыхают и кожа трескается. Очень надеюсь на вашу помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-01 07:44
В Вашем случае дистанционно помочь невозможно.

Необходим очный осмотр, обследование и лечение у дерматолога.