Красное пятно на руке. Шелушится

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, три недели назад. На руке появилось красное пятно. Это не аллергия точно, домашних животных нету. Очень чешется временами. Шелушится, и не проходит. Кажется даже чуть увеличилось. Подскажите пожалуйста что это может быть такое.?
Теги: красное шелушащееся пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-04 16:45
В-превую очередь необходимо сдать соскоб на грибок с очага для исключения микроспории.