Красные пятна на предплечье

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня проснулась и обнаружила у себя на руке (между плечом и логтем) несколько красных пятен по внешнему виду похожие на укусы комаров, НО когда я провожу рукой по этим пятнам, то их не чувствуется(как будто их нет), они такие-же на ощупь как и другая моя кожа, по цвету они сильно выделяются красным цветом, эти пятна никак не беспокоят, по самочувствию у меня болит голова, подташнивает, кружится голова(как будто заболеваю), температура 36,7, нету аппетита
Из-за чего они могли появиться? Что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-04 21:30
Добрый день

На Высыпания Фукарцин точечно а минут через десять Бепантен крем