Красные пятна на половых губах не проходят

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, уже около месяца у меня красные пятна на половых губах и вокруг иногда Начинает очень чесаться так я мажу мазью для Молодец и перестаёт чесаться но красные пятна не проходят не могу одеть купальник потому что их видно и к гинекологу не могу сходить мотому что мне 12 маме Не хочу и стесняюсь рассказать, Я прочитала много в интернете но не где не нашла того что у меня может вы можете помоч и сказать что это и как убрать в Домашних условиях
Теги: у дочки на половых губах, пятно на половых губах девочки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 19:54
Добрый день, Ютакие состояния у детей - нельзя лечить в переписке. Доверься мамеи подройдите вместе в клинику. Это нормальная ситуация для семьи.