Не понимаю что делать
Спрашивает: Екатерина Груздева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна. Я в панике. Подскажите пожалуйста, у меня на половой губе имеется красная линия как на фотографии. Подскажите на что это может быть похоже. Очень переживаю. Заранее спасибо за внимание.
Категория: Дерматолог
8 ответов
Здравствуйте, Екатерина! Может быть ссадина, травма кожи после бритья или секса?
Екатерина!
Диагнозы те же что у меня
Лечение на голове оставила бы свое
На половую губу Раствор хлоргексидин 0,05 % или мирамистин 2-3 раза в день
Не волнуйтесь!
Диагнозы те же что у меня
Лечение на голове оставила бы свое
Не волнуйтесь!
Здравствуйте, Екатерина!
Спасибо за информацию!
Отлично
У мужа обычная папилома. Не опасно! Может пройти самостоятельно.
Можно удалить жидким азотом у дерматолога или косметолога очно!
Не волнуйтесь!
Спасибо за информацию!
Отлично
Не волнуйтесь!