Красные пятна на подъеме ноги

Спрашивает: Оксана34
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, гипертония, остеоартроз, аллергия пищевая и полиноз, и другие
Здравствуйте, уважаемые господа! В середине февраля на подъеме ног заметила небольшие пятнышки красного цвета, решила что от обуви, пятна со временем увеличились как в размере так и в количестве, не беспокоят, имеют слегка выпуклую фактуру, похожи на подкожные кровоизлияния (лопнувшие капилляры), периодически они светлеют, но не исчезают, и опять краснеют, спасибо за Ваш ответ
Теги: красные пятна на подъеме стопы, пятна на подъеме стопы, красное пятно на подъеме стопы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-21 19:50
Добрый вечер.
Вам нужно исключить Геморрагический васкулит.
Тем более я вижу отечность ног.
Сдать кровь особенно тромбоциты.
Оксана34 2016-04-21 19:59
Добрый вечер! Спасибо за ответ, с кого нужно начать? С терапевта или сразу обратиться к дерматологу?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-21 20:02
Это компетенция дерматолога.