Красные пятна на писюне
Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 611мес
Хронические заболевания: Впс(радикальная коррекция)
Здравствуйте, мыла ребёнка и увидела красные пятна на головке члена, дотрогиваюсь. Открывается член у него не полностью, только с правой стороны. Когда мочится не жалуется, а вот дотрагиваюсь до головки говорит что щипит и есть немного покраснения на шкурке.
Что это может быть? Что нам делать?
Спасибо заранее за ответ
Что это может быть? Что нам делать?
Спасибо заранее за ответ
1 ответ
Может быть баланопостит, что делать сказать не могу, так как при разных заболеваниях делать нужно разное, может это дерматит. Нужно идти на прием или к дерматологу или к хирургу.