Красные пятна на пальце ноги

Спрашивает: Джамиля
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний много. И зоб есть. И проблемы с ЖКТ. и Климакс.
Здравствуйте, Помогите разобраться что у меня появилось на большом пальце ноги. Это началось примерно 2 недели назад. Появилось красное пятнышко на пальце ноги, чесалось, я его расчесала. Думала укус комара. Постепенно пятно стало больше. А несколько днй назад стало болеть и чесаться, даже покалывать. Больно когда хожу, когда нажимаю и мучает когда хожу в в обуви. Не могу понять что это? Красное пятно с бело желтой серединой. С виду как гной но не гной. Похоже на герпес но большой. Вчера ацикловиром мазала. Но пока никаких изменений. Фото прилагаю. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-07 01:10
Добрый день.

Как ваше самочувствие?