Красные пятна на ноге, не чешутся, не беспокоят

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит
Здравствуйте!
Этим летом стала чесаться нога. Потом чесаться перестала, но на этих местах появились вот такие пятна. Визуально не припухшие, как будто состоят из множества маленьких красных точек. Пятнам уже месяца 3, не чешутся и никак не беспокоят. Для меня это большой косметический дефект. Лечение не прохожу. Курю. Есть видимые вены на бедрах и ягодицах. Травм не было.
Дополнение: проживаю вместе с матерью, три года назад подобные пятна появились у неё, сейчас вот и у меня.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-02 05:52
Добрый день.

Вы решили свою проблему?