Красные пятна на ногах и боль

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с наступлением лета у меня на ступне появляются красные пятна они становятся немного отечны и больно наступать на ногу. При мытье ног горячей водой эти участки кожи жет " как будто обварился кипятком", а когда холодная вода я получаю облегчение. Когда холодное время года и я ношу закрытую обувь, пятен нет. Подскажите что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-11 18:13
Добрый день.

Прикрепите фото пожалуйста.

С уважением.
Платная консультация
Вера 2020-06-16 15:32
Вера 2020-06-16 15:41
Пью Цетрин, мажу фенистил гелем. Пятна с одного места перемещаются в другое.