Krasnye pyatna na litse
Спрашивает: Елена023
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Gipoterioz shitovidnoi jelezu.
Здравствуйте! Menya bespokoyat krasnye pyatna na litse, kajdyi raz kak vyhoju iz basseina ili saunu, chut chut stanovitstsya teplo ili solntse poyavlyautsya pyatna. Nachalos eto 2 goda nazad, i poyavlyalis ne chasto, a seichas pochti kajdyi den. Obrashalas k dermatologu, skazali dermatit. Propisali Zitrin i advantan krem. Propila i pyatna proshli, no potom poyavilis snova. Seichas piy Zetrizin, no effecta net. Takje sdavala analizu na demodeks i krasnuy volchanku, vso otritsatelno.
Pomogite pojaluista s postanovkoi diagnoza.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте!
Как долго Вы использовали адвантан?
Сейчас тоже пользуетесь?
Как долго Вы использовали адвантан?
Сейчас тоже пользуетесь?
Elena Kasaeva 2018-03-04 18:25
Advantan seichas ispolzuu ne chasto, 2-3 dnya v nedelu(kogda poyavlyautsya silnue pyatna), 2 goda nazad kogda tolko poyavilis ispolzovala uniderm 5 dney.
Категорически противопоказаны гормоны - адвантан , унидерм! , и другие.
Краснота на гормонах со временем будет только нарастать!
Это - стероидная эритема.
Используйте :
Крем розамет - тонким слоем на пятна - вечером до 3 мес.
Крем элидел - на пятна утром до 3 мес.
Отпишитесь через 3 мес или раньше при необходимости.
Это - стероидная эритема.
Используйте :
Крем элидел - на пятна утром до 3 мес.
Обратите внимание на косметику антиружер от Avene