Красные пятна на гологоловке полового члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помоги пожалуйста. Сегодня во второй половине дня заметил на головке полового члена красные пятна(вчера и сегодня утром не было). Не болят, не чешутся, дискомфорта при мочеиспускания не отмечаю. Последний половой акт был 6-7 дней назад (жена здоровая, проверялась на все инфекции) . Скажите пожалуйста что это такое?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-05 17:15
Диагноз можно поставить толко на приеме у врача дерматолога(уролога) после обследования