Красные пятна на бедрах!?

Спрашивает: Маслова Ольга Александровна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Холецистит, прием КОК
Здравствуйте, вчера у нас была температура на улице минус 35 градусов, я утром домой с работы возвращалась, перемерзла. Пришла домой, часа через 4 на бедрах появился зуд, а потом вот такие пятна. Пятен штук 6. Красные припухлые немного, иногда зудят. Мазала гестаном, успокайвал. Одно такое пятно стало синюшное немного остальные красные. Между двух. Пальцев тоже покраснение И зуд. Перед этим еще ногти наращивала клиентке(у меня аллергия на материалы для наращивания и пальцы иногда зудят), а вот что за пятна на будрах? Еще у меня холецистит(может из-за него что)
похоже ли это на обморожение?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-27 22:46
Здравствуйте ,  Ольга!

Фото нет !

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции .

Да, может быть - ознобление , или холодовая аллергия.
Маслова Ольга Александровна 2018-12-28 10:46
Вот такие фото могу сделать