Красные пятна и зуд на пч

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня на пч появились красные пятна которые очень чешутся, они появились в первые где то пол года назад, знакомые посоветовали и я принимал Флуконазол и мазал Пимафукорт и тогда вроде как через 2 недели прошло, но теперь опять появились и еще в большем количестве. Пожалуйста подскажите что нибудь, поликлинику обращаться с таким вопросом стесняюсь. Спасибо за ранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-23 12:22
Здравствуйте Артур

Это проявления дерматита (аллергический? Себорейный? Раздражительный?)

Почему у Вас появляются эти пятна, я сказать не смогу.

Для лечения можно использовать Пимафукорт 2 раза в день на 5-7 дней.