Красные пятна и зуд

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась такая проблема, в одном месте на крайлей плоти члена появляются мелкие красные точки и зуд они то появятся то пройдут, ходил к врачу выписали, цитрин, флуконазол и клотримазол ничего не помоглотак же переодически появляются и проходят
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-02-12 09:39
Здравствуйте. На фото имеются признаки, характерные для кандидоза.
Поскольку вы принимали противогрибковые препараты и от них не было эффекта, то необходимо заметить препараты лекарствами из другой группы.
Также не забывайте о гигиене. При купании используйте детское мыло и не пользуйтесь слишком горячей водой. После купания тщательно высушивайте головку. Из еды исключите сладости и алкоголь.