Красные пятка на руке

Спрашивает: Кост
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, что это? Что это? Что это? Страшно, очень страшно. Не знаю, что это такое. Не болит, не чешется, сушится 4 месяца. Лисенком мазал все проходило.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-13 17:19
Эта сыпь на одном месте? Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, сорбекс