Красные пузырьки на бедре, не чешутся
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не имеется.
Здравствуйте, доброго времени суток, хочу попросить, Вас, уважаемый доктор о помощи: подскажите, пожалуйста, как вылечить герпес опоясывающий, расположенный на бедре? Это пузырьковые покраснения, которые не чешутся, расположены они на внешней части бедра. Заранее спасибо Вам огромное!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Фукарцин а через 20 минут Ацикловир крем утром и вечером 3 дня. Потом уже без Фукарцина Бепантен крем.
Если начнётся жжение или боль нужно принять НПВС типа Нимесил.