Красные прыщики на языке

Спрашивает: Иван Макаров
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на языке были замечены маленькие красные прыщики, некоторые из них припухшие. На данный момент произвожу лечение тонзиллита. Прыщики без жжения, боли либо зуда дискомфорта не доставляют.
Хотелось бы узнать из за чего они могли появиться и стоит ли беспокоиться. Заранее благодарен за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2021 года

2 ответа

Здравствуйте.

Это раздраженные вкусовые сосочки. Вероятно на какой-то из местных лекарств, что используете в данный момент
Илья 2021-12-05 12:17
Полоскаю горло перекисью разбавленной водой, йодинолом, прыскаю 2 раза в день звездочкой ЛОР, и мазь бацинецин, и таблетки для разассасывания тонзилотрен.