Красные прыщи (рубцы) на подбородке

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, недавно появилось. После бритья через пару дней. Брмлся впервые. Что это такое, максимум на подьородке были прыщи, которые проходили быстро. И как лечить? И не понятно, прыщи ли эио или неь, они не чувствуются почти при дотрагивании.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-20 03:28
Добрый день.

Это проявление периорального дерматита.
Платная консультация
Ваня 2020-09-20 16:01
Хорошо. Если это так, то как лечить тогда? Не было никогда раньше
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-27 00:53
Написала в другой вашей теме! При необходимости пишите там!