Красные прыщи на лобке, зуд
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, неделю назад появились красные прыщи на лобке, сопровождались сильным зудом, красные, за день до этого брилась. Сейчас корочка спадает и остаются красные ранки, скажите пожалуйста что это может быть, опасно ли, чем лечить? Спасибо
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте
Это фолликулиты.
Для лечения наружно можно использовать мазь Гиоксзон 2 раза в день на 10 дней.
Это фолликулиты.