Красные прыщи на лобке

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с месяц назад повылазили прыщи на лобке, после через какое то время вылезли на члене никаких симптомов нету, бывает переодически зуд но это скорей всего когда вылазиет новый прыщ, что это может быть и нужно ли идти на прием?
Теги: волосы на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-13 13:26
Здравствуйте ,  Роман!
Это - контагиозный моллюск.
Да, нужно удалить жидким азотом или лазером и обследоваться на другие ИППП!
При наличии элементов Вы - заразны для полового партнера.
Бритье способствует распространению инфекции