Маленькие красные прыщики на лобке

Спрашивает: Mark
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, месяц назад появились на лобке пару маленьких красных прыщиков, мазал йодом, но ничего не меняется, и даже стало немного больше, подскажите пожалуйста, что это и как это лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-31 16:43
Здравствуйте

Это либо аногенитальные бородавки, либо контагиозный моллюск.

Необходимо обратиться к дерматологу для удаления образований.