Красные прыщики на лобке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,4 дня назад занимались с девушкой сексом(защищённым) и га слейдующие утро зачесалась головка и белый налёт, начал мыть 2 раза в день налёт пропал, но остался зуд через 2 дня с первых симптомов выпил флюкостат 150мг, сегодня с утра обнаружил у себя на паху маленькие красные прышики на паху. Что делать? Чем лечить? Ничего не чешется и никакаих жалоб
Теги: на лобке у дочки, у дочки на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-31 19:59
Здравствуйте.
Брили ли места высыпаний или наносили косметические или другие средства?
Александр 2017-08-01 19:15
Да, а можно ли употреблять алкоголь при кандидозе на пенисе?
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-01 19:47
Можно, а что "да"?