Красные прыщики на лобке
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,4 дня назад занимались с девушкой сексом(защищённым) и га слейдующие утро зачесалась головка и белый налёт, начал мыть 2 раза в день налёт пропал, но остался зуд через 2 дня с первых симптомов выпил флюкостат 150мг, сегодня с утра обнаружил у себя на паху маленькие красные прышики на паху. Что делать? Чем лечить? Ничего не чешется и никакаих жалоб
3 ответа
Здравствуйте.
Брили ли места высыпаний или наносили косметические или другие средства?