Красные припухшие пятна на ноге

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Появились красные припухшие пятна на одной ноге, присутствует зуд. Пила чай с ройбушом и корицей (на корицу ранее аллергии не было). Подскажите, пожалуйста, что это может быть. По ощущениям-как укусы мошек.
Заранее благодарю Вас за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-28 16:55
Добрый день, по снимку - укусы насекомых. Разбираться нужно на месте.
Анастасия 2021-12-28 17:00
Благодарю за ответ! А что это могут быть за насекомые? Сейчас зима. Постельные клопы?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-08 22:49
Могут быть блохи животных