Красные припухшие пятна с 5-копеечную монету +чешется ооочень!
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: в принципе, нету никаких аллергических реакций и никогда не от чего небыло
Здравствуйте, после похода на огород мое тело покрылось красными припухлыми пятнами с 5коп. Монету. Еще и очень чешется но не болит при нажатии на место укуса. На этих пятнах(если присмотреться) четко видно след от укуса, как будто проткнуто иголкой. Читала, что это скорей всего мошки, но о том, как и чем пользоваться, мыслей очень много.
эти пятна уже неделю на теле, где-то уменьшились, а где-то как мне кажется и еще новые образовались(или у меня параноя уже)
Буду благодарна за какую либо помощь! Спасибо
Категория: Дерматолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте Виктория, примите супрастин по 1 таб в сутки, на высыпания синафлан мазь, душ прохладный без мыла, учитывая что не уверенны, что это укусы, можете пропить сорбент (атоксил). Выздоравливайте!