Красные покраснения

Спрашивает: алексей шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма и аллергический ринит
Здравствуйте, у меня такая проблема у меня покраснения на лице-раньше лицо было чистое а сейчас превратилось ужасное. Я сам аллергик у меня астма. Из за побочных эффектов у меня развилась аллергия на лице. Чем я не пробывал лечить красноту ни чего не помагало-различные крема и субстанции-помогите советом что ещё предпринять.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-21 00:37
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Напишите пожалуйста подробнее что именно использовали для лечения и как долго!?!