Красные палец под ногтем

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь, сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть, на пальце под ногтем красное, не ударяли, не травмировали. Мажу палец левомеколем.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, на мой взгляд у вас под ногтем скопление гноя. Рекомендую очный осмотр хирурга.