Сенюшный ноготь и красный палец

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет второго типа. Гипотереоз.
Здравствуйте, доктор. Год назад начал деформироваться ноготь. Боли не было, но через год начал краснеть палец ноги, вокруг ногтя, ноготь побелел. Что примечательно боли ни в ногте, ни в пальце не ощущаю. Пытались лечить: Левомиколь, Оргозеин. Краснота сошла, но ноготь стал сенюшный, боль не беспокоят.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 октября 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, у вас дактилит 1 пальца. Рекомендую очный осмотр хирурга, все может закончиться ампутацией пальца и не только, учитывая сахарный диабет.
Платная консультация
Валентина 2019-10-09 12:08
Спасибо доктор.