Красные круги на теле

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Врождённый порог сердце, приобретеная Артемия
Здравствуйте, появились красные пятна ну целе восновном руки и живот и пах, на них кожа шалушится и немного чешутся если их тронуть, со временем заживают ну пятно остаётся только уже бедного цвета, ещё поехал на дачу по кусали были постельные клопы, что это может быть в интернете читал много чего пишут, ну хотелось бы узнать у специалистов, фото прилагается.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-16 17:06
Добрый день, По сгимкам можно говорить про очаговую экзему.