Красные комочки в стуле
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
, Здравствуйте, Уже неделю замечаю красные кусочки в кале. Они выглядят как кусочки чего-то красного смешанного с калом, на бумаге они не размазываются и не растекаются, легко удаляются из кала. Скажите что это может быть? Помидоры исключила 2 дня назад все равно красные комочки в стуле появляются
6 ответов
Здравствуйте, Елизавета! Это как раз и есть остатки непереваренных помидоров, пища может выходить ещё несколько суток после употребления продукта.
Платная консультация
На кровь не похоже, волноваться не стоит. Если хотите точно убедиться, то можно сделать анализ кала на копрограмму.