Маленькие красные точки в стуле

Спрашивает: Valeria
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, возможно ли что в кале видны красные маленькие точки от мякоти помидоров ?
Например, в кале видна и кожурка помидоров, но также присутствуют вкрапления маленькие будто мякоть от помидора, возможно ли такое? Или только кожурка должна выходить
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 апреля 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-04-09 10:43
Валерия! Остатки растительной клетчатки всегда могут присутствовать в кале.
-1