Красные глаза уже к обеду

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я работаю в магазине народной медицины. Различные травы, эфирные масла, мед. Все имеет запах. Я конечно принюхиваюсь и не ощущаю, но когда я на смене у меня уже к обеду начинают краснеть глаза, вечером не куда не пойдёшь, так как совсем красные. К утру проходит, если я дома то такой проблемы нет совсем.
Видимо на что то реакция из магазина. Сижу не в пыли.

Как мне это предотвратить, может капли, которые можно использовать на работе, что бы белки глаз не краснели. Когда краснеют появляются ощущения сухости.
Пользовалась леклорином, но от него нечего не происходит.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-11-13 12:50
Здравствуйте! Вообще хорошо бы знать на что конкретно у вас аллергия, обычно в таких случаях ставятся кожные пробы в кожвендиспансере. В глаза на данный момент увлажняющие капли (оптинол, артелак, систейн на выбор) по мере необходимости, офтан-дексаметазон 2к4р/д 1 нед, 2к.3р/д 1 нед, 2к.2р/д 1 нед, затем 2к.1р/д 1 нед.