Красные гланды?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сегодня утром заметила у ребёнка при пробуждении немного сиплый голос. Посмотрела горло мне показалось красное. Температуры пока нет. Говорит горло не болит. Нужно ли чем то лечить чтоб не было хуже? После чая голос стал нормальным как обычно.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Оценить слизистую глотки по фото невозможно, немного видно, что есть гиперемия. Пока обильное питье, полоскания зева по возможности. Осмотр педиатра при ухудшении самочувствия
Елена 2021-11-14 14:07
На этом фото лучше видно?
Да, здесь видна гиперемия. Полоскания, местно гексорал /мирамистин /тантум - верде. Обильное питье.