Красные бугорки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите, расчесывала голову и заметила в двух местах бугорки розового цвета, похожи на кровоподтек, один немного побаливает когда трогаешь. Я пользуюсь миноксидилом, т. к. трихолог поставил диффузную аллопецию. Он очень сушит голову от этого появляется зуд. Порой чешутся эти места. Что это может быть? Очень переживаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 января 2022 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-25 00:09
Здравствуйте, похоже на то травмированные участки кожи или гемангиомы. Это не похоже на онкологию.
Дарья 2022-01-25 00:13
Спасибо за ответ и оперативность!
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-25 00:14
Пожалуйста. Здоровья Вам.