Красные блямбы у ребенка

Спрашивает: Мару_ру
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребенка 1 год, без видимых причин начинаются пятна по телу. Локализация живот внутренняя поверхность рук ближе к подмышкам, реже пах. Лицо спина чисто. Первый раз было на фоне орви списали на реакцию на цефикон, купировалось антигистаминным препаратом. Сейчас нет ни температуры и свечек соответственно, но пятна опять. Пищевых реакций не наблюдалось. Как найти причину и что это может быть? Не чешет шелушений нет. Питание гв и прикорм. Ничего нового не ели.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-04-02 19:54
Капли зиртек 5 кап, био гая 5 кап раз в день 14 дней, эмолиум для внешней терапии