Красные балячки по телу
Спрашивает: Наташа
Пол: Мужской
Возраст: 10мес
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у маего сына на теле пятна види болячек, ани на всех складках, на спине, на животе, на нагах на руках, на попке, а между ног вобще как ожог, даю супрастин и мажу мазями, это синофлан и адвантан!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Что под памперсом? Нужно фото, чтоб о чем то говорить.
Адвантан помогает? Как общее состояние ребенка? Вы уже обращались к доктору? Я могу вас только сориентировать по диагнозу, но таких малышей лечить нужно только очно.