Красноватые пятна что это

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились красные пятна на лобке где волосы, с утра чесалось, сейчас не чешутся, решил проверить что там, а там пятна красноватые, что это не понятно, плохо от этого становится, у девушки примерно такие же, па защищён
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 октября 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-12 13:51
Здравствуйте. На фото имеются проявления дерматита. Данный процесс мог появиться после какого-либо раздражения.
Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.
Багдасарян Сергей Георгиевич 2021-10-12 13:57
На сифилис или какое нибудь венерическое заболевания не похоже, а то распереживался уже, прикреплю ещё раз на всякий случай изображение
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-15 21:49
На фото типичные проявления контактного дерматита.