Красноватая кожа крайней плоти

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, раньше не обращал на это внимания, но иногда замечаю, что кожа крайней плоти у меня ярко-розовая и краснеет. Нормальный ли это цвет (прилагаю фото)?

Жалоб как таковых нет. Иногда сухость кожи, иногда головка может открываться чуть дольше обычного. Недавно сдавал мазок на флору и ПЦР на инфекции - все окей.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-09-06 22:52
Здравствуйте

На фото патологии не видно.