Белые шарики под кожей на крайней плоти

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно поставили склероатрофический лешай под головкой члена, мажу кремом элидел и ходроксид. Недавно пока мазал, заметил в крайней плоти 2 шарика, соединенных между собой. Больше вроде не становится, но как будто становится длиннее. На ощупь болело, сейчас боли нет. Края четкие, но шарики не подвижные. Подскажите что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 апреля 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-04-17 11:18
Здравствуйте. Это могут быть сальные кисты. Чтобы точно выставить диагноз необходим очный осмотр.