Краснота вокруг глаз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около месяца назад на обоих глазах высыпало, ходила к окулисту назначили флоксал и капли противовирусные
Но ничего не помогает.
Что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-12-15 12:01
Здравствуйте. Больше похоже на аллергический дерматит. Антибиотики в этом случае не используются. Обратитесь к другому офтальмологу.
Если необходимо обсудить лечение через сайт, Вы можете сделать вопрос приватным, т. е. видимым только Вам и врачу.