Краснота под носом
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери появились красные пятна под носом неделю назад. Немного шелушатся, не вызывают зуда, но есть чувство сухости. По утрам более яркие. Прием зодака не оказывает влияния на исчезновение пятен,
Категория: Детский дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Это Себорейный дерматит.
Используйте для лечения крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней
Это Себорейный дерматит.
Елена 2021-11-05 08:26
Спасибо, доктор. В аптеке не оказалось крема, а в наличии только мазь, приобрела ее. Улучшение наступило после первого применения исчезло чувство жжения, стало менее красныи. Лечение продолжим до 7 дней.
Очень хорошо.
После окончания лечения пимафукортом, можно наружно использовать крем Цинокап 1-2 раза в день на 1 месяц для профилактики рецидива.