Краснота, не проходит малышке 1.4
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки 1.4 месяца появилась вот такая сыпь и покраснение, на попе нечего нет, только впереди, что это такое? Чем лечить? Какие анализы нужно сдать, и отчего такое? Перед новым годом тоже была такая сыпь и краснота, мазала только цинковой пастой и судокрем (это местный детский врач назначил), помогло, прошло 4 дня, и опять эта краснота.
1 ответ
Здравствуйте.
Самое главное -не мочить влагой. Водой, мочой.
Необходимо наружно возобновить Судокрем 2-3 раза в день наружно.
А затем под памперс обязательно под памперс использовать препараты с цинком- Цинк белобаза, Деситин.