Краснота на щеках

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня днём появилась краснота на щеках. Одна щека значительно краснее другой. И что-то похожее на сыпь на подбородке. Ребёнок на ив, смесь гидролизат. Из прикорма - пюре из цветной капусты. Сегодня дали чуть больше чем она обычно сьедает. Также днём попали под сильный ветер на улице. Теперь не могу понять - это реакция на цветную капусту или же щеки обветрились. На что похоже?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-19 15:46
Принимайте капли зиртек и судокрем для внешней терапии 7 дней